Ansprechpartner

Die wichtigsten Kontakte im Überblick

* Für Details und Kontaktdaten bitte die Fotos berühren

Geschäftsführung der SPINDLER Baugruppe:

 Ing. Georg Spindler, MSc
 Geschäftsführer
(Spindler Baugruppe)

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 211
Mobil: +43 (0)664 60222 - 211
E-Mail: georg.spindler@spindler-bau.at

G&G Spindler Bau GmbH:

 Karl Gadermaier, MSc
 Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 213
Mobil: +43 (0)664 60222 - 213
E-Mail: karl.gadermaier@spindler-bau.at
 Ing. Othmar Reiter
 Bauleitung

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 214
Mobil: +43 (0)664 60222 - 214
E-Mail: othmar.reiter@spindler-bau.at
 Patrick Hummelbrunner
 Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 220
Mobil: +43 (0)664 60222 - 235
E-Mail: patrick.hummelbrunner@spindler-bau.at
 Rene Weber
 Vermessung

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 219
Mobil: +43 (0)664 60222 - 219
E-Mail: rene.weber@spindler-bau.at

G. Spindler Erdbau GmbH:

 Jacob Weber
 Prokura

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 216
Mobil: +43 (0)664 60222 - 216
E-Mail: jacob.weber@spindler-bau.at
 Franz Scheibl
 Bauleitung

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 212
Mobil: +43 (0)664 60222 - 212
E-Mail: franz.scheibl@spindler-bau.at
 Bernhard Bibermair
 Gebäude- und Installationstechnik

Mobil: +43 (0)664 60222 - 370
E-Mail: bernhard.bibermair@spindler-bau.at