Ansprechpartner

Die wichtigsten Kontakte im Überblick

* Für Details und Kontaktdaten bitte die Fotos berühren

Sekretariat der SPINDLER Baugruppe:

 Anita Haslinger
 Sekretariat

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 210
Mobil: +43 (0)664 60222 - 210
E-Mail: office@spindler-bau.at
 Julia Lang
 Sekretariat

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 310
Mobil: +43 (0)664 60222 - 310
E-Mail: julia.lang@spindler-bau.at

Geschäftsführung der SPINDLER Baugruppe:

 Ing. Georg Spindler, MSc
 Geschäftsführer
(Spindler Baugruppe)

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 211
Mobil: +43 (0)664 60222 - 211
E-Mail: georg.spindler@spindler-bau.at

G&G Spindler Bau GmbH:

 Karl Gadermaier, MSc
 Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 213
Mobil: +43 (0)664 60222 - 213
E-Mail: karl.gadermaier@spindler-bau.at
 Rene Weber
 Bereichsleiter Vermessung

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 219
Mobil: +43 (0)664 60222 - 219
E-Mail: rene.weber@spindler-bau.at

G. Spindler Erdbau GmbH:

 Jacob Weber
 Bereichsleiter Erdbau

Tel.: +43 (0)7675 4000 - 216
Mobil: +43 (0)664 60222 - 216
E-Mail: jacob.weber@spindler-bau.at
 Bernhard Bibermair
 Gebäude- und Installationstechnik

Mobil: +43 (0)664 60222 - 370
E-Mail: bernhard.bibermair@spindler-bau.at